Опрос на улицах Киева: Согласны ли вы с мнением советника Порошенко, что 8 марта «день чекистских проституток?» (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Опрос на улицах Киева: Согласны ли вы с мнением советника Порошенко, что 8 марта «день чекистских проституток?» (ВИДЕО) - «Новости дня» 06:01 Четверг 0 474
9-03-2017, 06:01
Видео 474 0

Опрос на улицах Киева: Согласны ли вы с мнением советника Порошенко, что 8 марта «день чекистских проституток?» (ВИДЕО) - «Новости дня»




Украинский журналист Александр Мединский вышел на улицы Киева, чтобы спросить горожан об их отношении к 8 марта, а заодно и к словам советника президента Украины Юрия Бирюкова, назвавшего этот весенний праздник «днем чекистских проституток».



Опрос проводился «одним кадром», чтобы не было обвинений в склейке нужных ответов. Подавляющее большинство ответов расстроили бы типичного носителя «вышиванки»:



«У нас одно мнение, у народа, у них другое мнение», «Мы выросли на этих праздниках, и всю жизнь будем их праздновать», «Глупости там говорят советники всякие».



Только одна опрошенная сказала, что для нее это обычный день, а одна девушка и один мужчина добавили то, что можно услышать не только в Киеве: что женщин нужно любить все 365 дней в году.


Украинский журналист Александр Мединский вышел на улицы Киева, чтобы спросить горожан об их отношении к 8 марта, а заодно и к словам советника президента Украины Юрия Бирюкова, назвавшего этот весенний праздник «днем чекистских проституток». Опрос проводился «одним кадром», чтобы не было обвинений в склейке нужных ответов. Подавляющее большинство ответов расстроили бы типичного носителя «вышиванки»: «У нас одно мнение, у народа, у них другое мнение», «Мы выросли на этих праздниках, и всю жизнь будем их праздновать», «Глупости там говорят советники всякие». Только одна опрошенная сказала, что для нее это обычный день, а одна девушка и один мужчина добавили то, что можно услышать не только в Киеве: что женщин нужно любить все 365 дней в году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl