Жители Запорожья рассказали, кого винят в войне на Донбассе - (видео) » Новости Дня Сегодня
Жители Запорожья рассказали, кого винят в войне на Донбассе - (видео) 01:00 Пятница 0 706
12-01-2018, 01:00
Видео 706 0

Жители Запорожья рассказали, кого винят в войне на Донбассе - (видео)



На улицах Запорожья устроили опрос о войне на Донбассе

На улицах города провели опрос.


Запорожцев спросили: "Кто виноват в войне на Донбассе?" и "Что нужно сделать чтобы остановить войну?". Такой опрос провели журналисты сайта города Запорожья.
Журналисты отмечают, что из видео ничего не вырезали - на записи ответы всех людей, которые согласились отвечать на вопросы, в хронологическом порядке.
Как видно из видеоролика, подавляющее большинство запорожцев считают, что в войне на Донбассе виновато украинское правительство. По мнению людей, украинские лидеры должны охотнее идти на переговоры с сепаратистами и Кремлем. Также среди причин войны некоторые опрошенные называли экономическую выгоду.
И только пару человек указало на Россию, как на причину войны на Донбассе.

Отмечается, что этот опрос нельзя назвать точно передающим отношение запорожцев, поскольку были опрошены лишь два десятка из около 700 тысяч людей, живущих в городе. Но примерное состояние настроений оценить можно.
Ранее в Запорожье возле храма УПЦ МП избили из-за куклы двух мужчин.

На улицах Запорожья устроили опрос о войне на Донбассе На улицах города провели опрос. Запорожцев спросили:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl