В Запорожье обнаженные парни посетили супермаркет - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Запорожье обнаженные парни посетили супермаркет - (видео) 20:00 Понедельник 0 504
13-01-2020, 20:00
Видео 504 0

В Запорожье обнаженные парни посетили супермаркет - (видео)



Фото: скриншот Голые парни покупали бананы

Очередь из полностью обнаженных мужчин засняли на кассе одного из супермаркетов Запорожья.


В одном из супермаркетов Запорожья заметили группу полностью обнаженных молодых людей, которые на кассе расплачивались за бананы. Соответствующее видео в понедельник, 13 января, опубликовало местное издание Вместе.
На видео видно пятерых молодых мужчин, каждый из которых на кассе расплачивается за один банан. При этом "причинные места" они прикрывали пластиковыми тарелками.
Примечательно, что ни девушка-кассир, ни охрана на инцидент никак не реагировали.
Другие посетители, как слышно из голосов за кадром, предположили, что молодые люди проиграли какой-то спор.

Напомним, летом в Киеве по Крещатику пробежала группа голых парней. Они пробежали по центру города, прикрывая галстуками свое мужское достоинство.
А 13 декабря 2018 года около десяти обнаженных мужчин устроили "забег" в подземном переходе возле киевской станции метро Площадь Льва Толстого. Из одежды на некоторых из них были только галстуки, все остальное бегущие пытались прикрыть пластиковыми тарелками.

Фото: скриншот Голые парни покупали бананы Очередь из полностью обнаженных мужчин засняли на кассе одного из супермаркетов Запорожья. В одном из супермаркетов Запорожья заметили группу полностью обнаженных молодых людей, которые на кассе расплачивались за бананы. Соответствующее видео в понедельник, 13 января, опубликовало местное издание Вместе. На видео видно пятерых молодых мужчин, каждый из которых на кассе расплачивается за один банан. При этом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl