В Днепре – самая масштабная непогода за 115 лет - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре – самая масштабная непогода за 115 лет - (видео) 07:00 Пятница 0 1 041
21-04-2017, 07:00
Видео 1 041 0

В Днепре – самая масштабная непогода за 115 лет - (видео)


















Для вывоза поваленных деревьев понадобится две недели, заверяют городские власти.


В Днепре за последние двое суток выпало до 30 см снега. Как уточнили в горсовете, такой масштабной непогоды в середине апреля в Днепре не было с 1902 года.
Сейчас на улицах города работают 48 спецмашин. Коммунальщики убирают поваленные деревья и восстанавливают оборванные линии электропередач. По прогнозам руководства города, чтобы вывезти все поваленные деревья, потребуется как минимум две недели.
По словам заместителя городского головы Михаила Лысенко, в Днепре зафиксировано 4380 упавших дерева, что равно количеству высаженных в этом году.
Ранее премьер-министр Владимир Гройсман заявлял, что ситуация, связанная с последствиями непогоды в ряде областей Украины, находится под контролем местных властей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Для вывоза поваленных деревьев понадобится две недели, заверяют городские власти. В Днепре за последние двое суток выпало до 30 см снега. Как уточнили в горсовете, такой масштабной непогоды в середине апреля в Днепре не было с 1902 года. Сейчас на улицах города работают 48 спецмашин. Коммунальщики убирают поваленные деревья и восстанавливают оборванные линии электропередач. По прогнозам руководства города, чтобы вывезти все поваленные деревья, потребуется как минимум две недели. По словам заместителя городского головы Михаила Лысенко, в Днепре зафиксировано 4380 упавших дерева, что равно количеству высаженных в этом году. Ранее премьер-министр Владимир Гройсман заявлял, что ситуация, связанная с последствиями непогоды в ряде областей Украины, находится под контролем местных властей.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 486 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl