В Киеве открылся обновленный велотрек - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве открылся обновленный велотрек - (видео) 23:01 Воскресенье 0 698
21-05-2017, 23:01
Видео 698 0

В Киеве открылся обновленный велотрек - (видео)







Велогонщики уже испытали качество полотна.


В Киеве состоялось открытие обновленного велотрека. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
Как сообщил в ходе открытия мэр Киева Виталий Кличко, велотрек уже прошел испытания и спортсмены довольны качеством полотна.
Киевский велотрек был построен в 1913 году. Последние соревнования на нем проходили еще в 1999 году. В 2006 году земельный участок под велотреком отдали под застройку и спортивное сооружение частично снесли. Проведению строительных работ помешала киевские активисты.
Как сообщал .., Виталий Кличко – большой любитель велосипедов. В налоговой декларации за 2016 год он указал сразу девять дорогих велосипедов торговых марок Scott, Coratec и Cannondale. Два из этих велосипедов он купил в 2016 году по 135 тысяч гривен каждый.

Велогонщики уже испытали качество полотна. В Киеве состоялось открытие обновленного велотрека. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Как сообщил в ходе открытия мэр Киева Виталий Кличко, велотрек уже прошел испытания и спортсмены довольны качеством полотна. Киевский велотрек был построен в 1913 году. Последние соревнования на нем проходили еще в 1999 году. В 2006 году земельный участок под велотреком отдали под застройку и спортивное сооружение частично снесли. Проведению строительных работ помешала киевские активисты. Как сообщал , Виталий Кличко – большой любитель велосипедов. В налоговой декларации за 2016 год он указал сразу девять дорогих велосипедов торговых марок Scott, Coratec и Cannondale. Два из этих велосипедов он купил в 2016 году по 135 тысяч гривен каждый.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl