Поклонская для журналистов приготовила украинский борщ
С портретом Николая II в спальне и украинским борщом на плите.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская показала дом родителей в Крыму и свою квартиру в Москве. Свою недвижимость экс-прокурор Крыма показала телеканалу Дождь.
Как отмечает Дождь, в гостиной родительского дом висит портрет президента России Владимира Путина.
"Но главный мужчина ее жизни, конечно, в спальне", - отмечает телеканал, подразумевая Николая II.
В московской служебной квартире "иконы, псалтирь, портреты членов царской семьи - обстановка такая же, как в родительском доме. На плите наваристый украинский борщ".
Ранее Transparency International заявила, что Поклонская владеет незадекларированной квартирой в Симферополе. По данным организации, она не включает ее в декларации с 2014 года.
Дождь отмечает, что Поклонская отказалась показывать квартиру в Симферополе. Она пояснила, что эта недвижимость является служебной, она ее получила, когда стала прокурором Крыма в мае 2014 года.
В Transparency International нашли еще одну незадекларированную квартиру в Донецке, которая, как утверждает организация, принадлежит человеку по имени Наталья Владимировна Дубровская.
Дубровская, по многочисленным неофициальным свидетельствам, - это девичья фамилия Поклонской.
Сама Поклонская опубликовала документы на квартиру несколько дней назад. Она утверждает, что недвижимость принадлежит не ей, а женщине Наталье Владимировне Дубровской 1974 года рождения.
Пресс-секретарь Transparency International Артем Ефимов заявил, что опубликованные данные не могут быть поддельными, так как они взяты из украинского реестра прав недвижимости.
Няш-Николаш и Суворов. "Горе от ума" Поклонской
11:30
Суббота
0
208
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
604
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
605
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
812
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
495
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
