Авария произошла около трех часов ночи на дороге сообщением Стрый-Кировоград-Знаменка.
Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ и микроавтобуса Mercedes Vito в Литинском районе Винницкой области в понедельник. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.
Авария произошла около трех часов ночи между селами Петрик и Дашковцы на дороге сообщением Стрый-Кировоград-Знаменка.
Водитель автомобиля ВАЗ 21110 не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем Mercedes Vito. В результате ДТП 23-летний водитель ВАЗа, двое его пассажиров в возрасте 23 и 31 лет погибли на месте происшествия, – говорится в сообщении.
Также погибла 55-летняя женщина-пассажир в Mercedes Vito. Его 60-летний водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в районную больницу.
По факту ДТП начато уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые повлекли гибель нескольких лиц). Правоохранители намерены провести ряд экспертиз.
Как сообщал .., накануне в городе Стрый разбилась маршрутка. Ее водитель врезался в дерево. Пострадали 10 чеовек, включая одного ребенка.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
