Застрявшего в банкомате рабочего не спасали, приняв просьбы за шутку - (видео) » Новости Дня Сегодня
Застрявшего в банкомате рабочего не спасали, приняв просьбы за шутку - (видео) 17:01 Суббота 0 666
15-07-2017, 17:01
Видео 666 0

Застрявшего в банкомате рабочего не спасали, приняв просьбы за шутку - (видео)



Записка о помощи была принята за розыгрыш

Мужчина клиентам подсовывал записку, но на нее никто не реагировал несколько часов.


В американском городе Корпус-Кристи в штате Техас рабочий, обслуживающий банкоматы, застрял в одном из аппаратов, но его просьбы о помощи воспринимались как шутка, передает CBS News.
Мужчину вызвали устранить неполадки в технической комнате, которая располагается за банкоматом, встроенным в стену здания.
Дверь захлопнулась и мужчина оказался заперт в маленьком пространстве, а магнитную карточку и телефон оказались забытыми в автомобиле.
Рабочий пытался кричать, но его не было слышно. Поэтому он решил подсовывать людям, снимающим деньги, записки с просьбой о помощи вместе с чеком.
"Помогите, пожалуйста. Я внутри, у меня нет телефона. Пожалуйста, позвоните по номеру...", - говорилось в записке.
Однако люди считали это розыгрышем и никак не реагировали на призыв о помощи. Только через несколько часов, мужчина, обнаруживший записку, увидел проезжающий мимо патруль полиции и рассказал им о ситуации.
Полицейские также подумали, что это чья-то шутка, но все же решили проверить банкомат. Они позвонили по указанному в записке номеру, и в компании подтвердили, что их сотрудник был вызван для обслуживания банкомата. Полицейские выломали дверь и освободили мужчину.
Британец полгода искал свой BMW на парковке

Записка о помощи была принята за розыгрыш Мужчина клиентам подсовывал записку, но на нее никто не реагировал несколько часов. В американском городе Корпус-Кристи в штате Техас рабочий, обслуживающий банкоматы, застрял в одном из аппаратов, но его просьбы о помощи воспринимались как шутка, передает CBS News. Мужчину вызвали устранить неполадки в технической комнате, которая располагается за банкоматом, встроенным в стену здания. Дверь захлопнулась и мужчина оказался заперт в маленьком пространстве, а магнитную карточку и телефон оказались забытыми в автомобиле. Рабочий пытался кричать, но его не было слышно. Поэтому он решил подсовывать людям, снимающим деньги, записки с просьбой о помощи вместе с чеком.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl