О жертвах и пострадавших не сообщается.
В центре Львова пожарные пытаются потушить горящий жилой дом на проспекте Свободы, 31. Информация о пожаре на чердаке жилого дома поступила в 15.45 воскресенье, 16 июля, сообщили в областном управлении ГСЧС.
По состоянию на 17.02 пожар локализован, его ликвидация продолжается. На месте работает 9 единиц спецтехники и 7 пожарно-спасательных отделений.
"Спасатели ликвидируют возгорание в аппаратах защиты органов дыхания в составе 4-х звеньев газодымозащитной службы", – уточняется в сообщении ГСЧС.
О погибших на пожаре или пострадавших не сообщается.
Напомним, недавно неизвестные забросали здание женского монастыря в поселке Брюховичи под Львовом бутылками с зажигательной смесью. Огонь повредил фасад здания, 20 человек обратились за медицинской помощью.
11:30
Пятница
0
0
Обманчивость «человейников»: Китай теряет население, которое устремилось в мегаполисы. Растет только Тибет - «Мир»
Урбанизация всегда ведет к отказу от вековых традиций и бьет по рождаемости
11:30
Четверг
4
Подводная угроза: «Маричка» — не «вундерваффе», но кровь Черноморскому флоту попортить может - «Военные действия»
Киев давно сделал ставку на морские диверсии, но против любого яда есть противоядие
11:30
Четверг
4
Сводки СВО, 5 февраля, главное: Уничтожен зверствовавший расчет БПЛА из батальона «Регби тим» ВСУ - «Военные действия»
1442-й день спецоперации. У России в 2026 году хватит оружия, чтобы полностью уничтожить ВСУ
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
