Полторак заявил о готовности уйти в отставку - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полторак заявил о готовности уйти в отставку - (видео) 04:01 Суббота 0 872
14-10-2017, 04:01
Видео 872 0

Полторак заявил о готовности уйти в отставку - (видео)



Степан Полторак

Министр утверждает, что его заместителю Игорю Павловскому некуда бежать.


Министр обороны Степан Полторак готов уйти в отставку, если следствие докажет вину его заместителя Игоря Павловского, который фигурирует в деле о масштабных хищениях в военном ведомстве.
"Я готов в любое время", – сказал министр во время брифинга, передает 112.ua.
Полторак подчеркнул, что если вина Павловского будет доказана, то это будет и его ответственность.
Также министр считает, что его заместителю некуда бежать из Украины – в России против него открыли три уголовных дела.
"Генерал Павловский выполнял свои обязанности с первого дня агрессии, выполнял их достаточно профессионально, был руководителем АТО Мариуполь во время активных боевых действий там. Но если он причастен к преступлению, он должен за это ответить. Павловскому бежать точно некуда. Будучи руководителем АТО Мариуполь, он получил три уголовных дела в РФ", – сказал Полторак.
Как сообщал .., накануне детективы НАБУ и сотрудники САП раскрыли схему растраты 149 млн гривен Минобороны, в результате чего были задержаны замминистра обороны и директор департамента госзакупок и поставки материальных ресурсов МОУ.
В этом деле министр обороны Степан Полторак будет проходить в качестве свидетеля.
Порошенко: Не позволю красть у армии
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Степан Полторак Министр утверждает, что его заместителю Игорю Павловскому некуда бежать. Министр обороны Степан Полторак готов уйти в отставку, если следствие докажет вину его заместителя Игоря Павловского, который фигурирует в деле о масштабных хищениях в военном ведомстве.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 461 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl