В центре Донецка произошёл взрыв, два человека пострадали (+ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В центре Донецка произошёл взрыв, два человека пострадали (+ВИДЕО) - «Новости дня» 07:01 Пятница 0 619
27-10-2017, 07:01
Видео 619 0

В центре Донецка произошёл взрыв, два человека пострадали (+ВИДЕО) - «Новости дня»



Взрыв прогремел сегодня вечером в центре Донецка. Об этом ДАН сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.



«Мы выезжаем на место взрыва, который произошел в Донецке по улице Красноармейская, 84», — сказала представитель пресс-службы.



На данный момент подробности происшествия уточняются. Как передает корр. ДАН с места событий, в результате взрыва повреждено порядка 10 оконных блоков жилого дома на нескольких этажах. Возгорания на месте происшествия нет. Сейчас проводится спасательная операция, которую лично возглавил глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий.



«Эксперты все скажут потом, что произошло. Но, предварительно, взрыв был на втором этаже. Отчего — пока неизвестно», — сказал он



«Имеется два пострадавших», — сказала собеседница агентства, не уточнив подробностей. На место взрыва прибыли оперативные службы Республики, территория происшествия оцеплена.



Взрыв прогремел сегодня вечером в центре Донецка. Об этом ДАН сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. «Мы выезжаем на место взрыва, который произошел в Донецке по улице Красноармейская, 84», — сказала представитель пресс-службы. На данный момент подробности происшествия уточняются. Как передает корр. ДАН с места событий, в результате взрыва повреждено порядка 10 оконных блоков жилого дома на нескольких этажах. Возгорания на месте происшествия нет. Сейчас проводится спасательная операция, которую лично возглавил глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий. «Эксперты все скажут потом, что произошло. Но, предварительно, взрыв был на втором этаже. Отчего — пока неизвестно», — сказал он «Имеется два пострадавших», — сказала собеседница агентства, не уточнив подробностей. На место взрыва прибыли оперативные службы Республики, территория происшествия оцеплена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl