Сотрудники грузинской полиции
Спецслужбы пытаются задержать двух иностранных граждан.
В среду, 22 ноября, в Тбилиси сотрудники службы государственной безопасности (СГБ) проводят контртеррористическую операцию, сообщает издание Новости Грузии.
Утверждается, что спецслужбы пытаются задержать двух иностранных граждан, которые подозреваются в связях с террористическими организациями. Операция началась ночью и продолжается до сих пор.
Подозреваемые находятся в многоквартирном жилом доме на улице Габриэла Салоса в Исанском районе. Около 10:30 в доме произошел взрыв, а из окон одной из квартир повалил густой дым. Также всю ночь были слышны взрывы гарант и выстрелы.
Спецслужбы заблокировали вход в здание, а жителей квартала эвакуировали. Среди спецназовцев есть потери – один боец скончался от ранения в голову. Кроме этого, сообщается еще о двух раненых, однако официального подтверждения этому нет.
По данным телекомпании Рустави 2, на улицу был выставлен бронированный автомобиль Кобра, правоохранители просят граждан покинуть район. Также привлечены дополнительные полицейские силы.
По данным телекомпании, один подозреваемый уже задержан.
Как сообщал .., ранее в Киеве на глазах у очевидцев похитили женщину. Позже в полиции назвали этот инцидент спецоперацией, не уточнив подробностей.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
0
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
