В редакции Вестей проходят обыски - (видео) » Новости Дня Сегодня
В редакции Вестей проходят обыски - (видео) 16:00 Воскресенье 0 1 058
17-12-2017, 16:00
Видео 1 058 0

В редакции Вестей проходят обыски - (видео)



В редакции Вестей проходят обыски

Это уже четвертый визит силовиков в СМИ.


В офис холдинга Вести пришли сотрудники Нацагентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) и полиция. Об этом сообщается на сайте издания.
В редакции отметили, что визит грозит остановкой работы холдинга.
Как заявили в холдинге, это уже четвертая проверка издания за четыре года его работы. Поводами проверок были расследования относительно собственников компании.
Как сообщает издание, ранее к ним с обысками приходили Военная прокуратура и АРМА.


 
[url="]

 
 
 [/url]
Напомним, в прошлый раз обыски в редакции холдинга Вести проходили 14 июля.
Ранее ГПУ заявляла, что Вести могут закрыть уже 14 июля.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В редакции Вестей проходят обыски Это уже четвертый визит силовиков в СМИ. В офис холдинга Вести пришли сотрудники Нацагентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) и полиция. Об этом сообщается на сайте издания. В редакции отметили, что визит грозит остановкой работы холдинга. Как заявили в холдинге, это уже четвертая проверка издания за четыре года его работы. Поводами проверок были расследования относительно собственников компании. Как сообщает издание, ранее к ним с обысками приходили Военная прокуратура и АРМА. _
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 441 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl