Позиции ВСУ обстреляли из минометов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Позиции ВСУ обстреляли из минометов - (видео) 03:00 Пятница 0 384
5-01-2018, 03:00
Видео 384 0

Позиции ВСУ обстреляли из минометов - (видео)



Сепаратисты обстреляли позиции Вооруженных сил Украины

Режим тишины в зоне АТО соблюдался в течение 20 часов.


Сепаратисты в четверг, 4 января, обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на подступах к Верхнеторецкому на донецком направлении из минометов калибра 120 миллиметров, выпустив четыре мины, а также открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Отмечается, что украинские военнослужащие ответный огонь не открывали.
С учетом того, что предыдущая вооруженная провокация противника была зафиксирована в середине среды, 3 января, в штабе констатировали, что режим тишины соблюдался в течение 20 часов.

Напомним, за минувшие сутки, 3 декабря, подразделения сепаратистов пять раз обстреляли позиции сил АТО.

Сепаратисты обстреляли позиции Вооруженных сил Украины Режим тишины в зоне АТО соблюдался в течение 20 часов. Сепаратисты в четверг, 4 января, обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на подступах к Верхнеторецкому на донецком направлении из минометов калибра 120 миллиметров, выпустив четыре мины, а также открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Отмечается, что украинские военнослужащие ответный огонь не открывали. С учетом того, что предыдущая вооруженная провокация противника была зафиксирована в середине среды, 3 января, в штабе констатировали, что режим тишины соблюдался в течение 20 часов. Напомним, за минувшие сутки, 3 декабря, подразделения сепаратистов пять раз обстреляли позиции сил АТО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl