Госпогранслужба 1 апреля "приняла" на службу крокодилов
Госпогранслужба присоединилась к празднованию 1 апреля сообщением о принятии нильских крокодилов на службу. Им доверили бы охрану кораблей в Одесской области.
Госпогранслужба Украины сообщила, что принимает в свои ряды нильских крокодилов. Шуточная новость была опубликована на сайте ведомства 1 апреля.
Под наблюдением ученых-зоологов пограничники проводят эксперимент с нильскими крокодилами. Рептилиям предлагается доверить охрану пограничных катеров и кораблей в Одесской области, говорится в сообщении.
Пограничиники также выразили надежду, что "браконьерам и контрабандистам, которые в последнее время активно используют современное дайверское снаряжения, не придется проверять челюсти нильского крокодила на прочность".
Ранее пограничники сообащли, что сепаратисты на Донбассе использовали лазерное оружие.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Суббота
0
304
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
695
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
694
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
200
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
585
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
