
Здание представляет собой 130-метровую башню, являющуюся одним из пяти высочайших зданий Азербайджана
Изначально задымление произошло на последнем этаже здания. К тушению пожара были привлечены шесть расчетов МЧС Азербайджана.
В Баку горело одно из самых высоких зданий Азербайджана, известное как Trump Tower. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на министерство чрезвычайных ситуаций страны.
Возгорание началось на верхних этажах 130-метрового небоскреба, на место происшествия были стянуты пожарные бригады МЧС.
К месту пожару приехал и глава МЧС Кемалледин Гейдаров. Пожар охватил 13-20 этажи здания.
Напомним, в начале апреля в Нью-Йорке горело здание Trump Tower, в результате погиб один человек.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
