В Мариуполе ДТП с пятью авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Мариуполе ДТП с пятью авто - (видео) 03:00 Понедельник 0 644
11-06-2018, 03:00
Видео 644 0

В Мариуполе ДТП с пятью авто - (видео)



В ДТП были повреждены пять автомобилей

После столкновения двух автомобилей, один из них отлетел и ударил припаркованное авто, после чего началась цепная реакция.


Массовое ДТП с участием пяти авто произошло в Мариуполе в пятницу, 8 июня, сообщает сайт города Мариуполя.
Отмечается, что инцидент произошел около 11:00 на ул. Митрополитской в Центральном районе, около ТЦ Мебельный.
Причиной ДТП стало столкновение автомобилей Mazda и Skoda. Удар пришелся по касательной, отчего Skoda покатилась дальше и ударила припаркованное авто. Пошла цепная реакция, и несколько машин ударили друг друга. Всего в аварии поучаствовали 5 авто.
Как оказалось, незначительную травму руки получил лишь один водитель. Рану обработали антисептиком. Помощь медиков не понадобилась.
На место приехали сотрудники патрульной полиции. Правоохранители сообщили, что разберутся в происшествии, составят схему ДТП, а на виновника будет составлен протокол.
во Львове столкнулись семь авто. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали микроавтобус, грузовик и пять легковых автомобилей. 
Ранее в США из-за гололеда столкнулись сразу 70 машин. Один человек погиб.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В ДТП были повреждены пять автомобилей После столкновения двух автомобилей, один из них отлетел и ударил припаркованное авто, после чего началась цепная реакция. Массовое ДТП с участием пяти авто произошло в Мариуполе в пятницу, 8 июня, сообщает сайт города Мариуполя. Отмечается, что инцидент произошел около 11:00 на ул. Митрополитской в Центральном районе, около ТЦ Мебельный. Причиной ДТП стало столкновение автомобилей Mazda и Skoda. Удар пришелся по касательной, отчего Skoda покатилась дальше и ударила припаркованное авто. Пошла цепная реакция, и несколько машин ударили друг друга. Всего в аварии поучаствовали 5 авто. Как оказалось, незначительную травму руки получил лишь один водитель. Рану обработали антисептиком. Помощь медиков не понадобилась. На место приехали сотрудники патрульной полиции. Правоохранители сообщили, что разберутся в происшествии, составят схему ДТП, а на виновника будет составлен протокол. во Львове столкнулись семь авто. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали микроавтобус, грузовик и пять легковых автомобилей. Ранее в США из-за гололеда столкнулись сразу 70 машин. Один человек погиб. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl