Двое неизвестных убили мужчину на глазах у жены, когда они вечером прогуливалсиь вдоль Южного Буга.
Вечером 15 июня в Николаеве на берегу реки Южный Буг обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением. Об этом сообщает местный сайт Новости-N.
О происшествии сообщила женщина, с которой мужчина прогуливался на берегу реки. Прибывший на место наряд патрульной полиции обнаружил труп мужчины, лежащий под забором в береговой зоне Леваневский.
По предварительной информации, убийство могла совершить группа молодых людей.
Погибшему 36 лет. Он житель города Николаева.
Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийствое (ч.1 ст.115 УК Украины).
"Знакомая погибшего рассказала, что конфликт между ними и двумя неизвестными мужчинами произошел по неизвестным причинам. По ее словам, после непродолжительной ссоры и потасовки один из незнакомцев совершил несколько выстрелов, предположительно, из оружия травматического действия. Две пули попали в грудную клетку. Мужчина скончался на месте. Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову, вынуждены были лишь констатировать его смерть", - сообщили в полиции.
Отметим, ночью застреленного мужчину обнаружили на улице во Львове.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
474
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
700
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
892
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
245
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
502
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
