В Николаеве на берегу реки застрелили мужчину - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве на берегу реки застрелили мужчину - (видео) 18:00 Воскресенье 0 558
17-06-2018, 18:00
Видео 558 0

В Николаеве на берегу реки застрелили мужчину - (видео)










Двое неизвестных убили мужчину на глазах у жены, когда они вечером прогуливалсиь вдоль Южного Буга.


Вечером 15 июня в Николаеве на берегу реки Южный Буг обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением. Об этом сообщает местный сайт Новости-N.
О происшествии сообщила женщина, с которой мужчина прогуливался на берегу реки. Прибывший на место наряд патрульной полиции обнаружил труп мужчины, лежащий под забором в береговой зоне Леваневский. 
По предварительной информации, убийство могла совершить группа молодых людей.
Погибшему 36 лет. Он житель города Николаева.
Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийствое (ч.1 ст.115 УК Украины).
"Знакомая погибшего рассказала, что конфликт между ними и двумя неизвестными мужчинами произошел по неизвестным причинам. По ее словам, после непродолжительной ссоры и потасовки один из незнакомцев совершил несколько выстрелов, предположительно, из оружия травматического действия. Две пули попали в грудную клетку. Мужчина скончался на месте. Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову, вынуждены были лишь констатировать его смерть", - сообщили в полиции.

Отметим, ночью застреленного мужчину обнаружили на улице во Львове.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Двое неизвестных убили мужчину на глазах у жены, когда они вечером прогуливалсиь вдоль Южного Буга. Вечером 15 июня в Николаеве на берегу реки Южный Буг обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением. Об этом сообщает местный сайт Новости-N. О происшествии сообщила женщина, с которой мужчина прогуливался на берегу реки. Прибывший на место наряд патрульной полиции обнаружил труп мужчины, лежащий под забором в береговой зоне Леваневский. По предварительной информации, убийство могла совершить группа молодых людей. Погибшему 36 лет. Он житель города Николаева. Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийствое (ч.1 ст.115 УК Украины).
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl