Как организовывалось «самосожжение» татарина у администрации Симферополя - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Как организовывалось «самосожжение» татарина у администрации Симферополя - «Новости дня» 12:00 Суббота 0 918
4-08-2018, 12:00

Как организовывалось «самосожжение» татарина у администрации Симферополя - «Новости дня»





Подробности организации провокации с «самосожжением» недовольного режимом крымского татарина исчерпывающе осветил в своем FB Эйваз Умеров.




«Видео которое наглядно показывает показушность. В начале видео с 5 секунды по 48 секунду четко видно что у Ватана Карабаша нет в руках бутылки с горючей смесью.



Ренат чего-то ждёт, к Ватану подходит усатый мужчина в белой кепке. Именно этот усатый человек даст Ватагу бутылку с зажигательной смесью. Ренат начинает говорить и тут в кадр врывается Ватан, льет на шорты горючую смесь и пытается себя поджечь! С 53 секунды видео по 60 секунду человек себя обливается, пытается поджечь и это под полную тишину и бездействие. 7 секунд в метре от участников акции их товарищ пытается себя убить и ни один мужчина или женщина не пытаются его остановить! Это как понимать?



По лицам видно, как они спокойно наблюдают за актом самоубийства! Спектакль. Но и это можно списать на человеческий фактор! Но вот его шорты начинают гореть и на него, словно лев, бросается Ринат и накрывает своим телом, ему в руки тут же дают банное полотенце и покрывало! Люди стоящие рядом, откуда ни возьмись достают пятилитровые баклажки с водой и начинают поливать! После того, как огонь потух, длилось все это 13 секунд! Ватан снимает шорты, и ему дают после сухие трико и рубашку!



Как так? Неужели акции самосожжения теперь стали фарсом? Когда возвращались наши деды и отцы, были акты самосожжения, и люди реально погибали ради дела, в протест! А тут такой срежессированный акт, да ещё под оповещение либерального го»$#@на, которое четвертый год пишет как нам в Крыму живётся плохо….



Ну и заключительный этап спектакля, тут же поподготовленные ролики появляются на сайтах меджлиса (Карадениз продакшен), Хизб-ут-Тахрир (Крымская солидарность), «Крым. Реалии» и многие другие либеральные СМИ подхватили эту тему. В Фейсбуке, как по команде, посты появляются у беглецов из Крыма и их прихвостней внутри Крыма.



У самого Ватана нету даже следов ожогов, люди на солнце сгорают сильнее! Он, после того как переоделся в сухую, чистую подготовленную одежду даёт интервью о своем протесте…



Я вырос на захватах при Украине, я знаю что такое протест, я знаю что такое стоять возле открытого газового балона с зажигалкой… и я вам скажу, это был спектакль, но сам исполнитель испугался)))) это видно по его глазам под елкой когда его тушили с полотенцами и покрывалами и поливали с баклажки водой. Джеемат, не ведитесь на аферистов: их дело обман, обман людей ради сохранения свой наживы!» — резюмирует Умеров.


Подробности организации провокации с «самосожжением» недовольного режимом крымского татарина исчерпывающе осветил в своем FB Эйваз Умеров. «Видео которое наглядно показывает показушность. В начале видео с 5 секунды по 48 секунду четко видно что у Ватана Карабаша нет в руках бутылки с горючей смесью. Ренат чего-то ждёт, к Ватану подходит усатый мужчина в белой кепке. Именно этот усатый человек даст Ватагу бутылку с зажигательной смесью. Ренат начинает говорить и тут в кадр врывается Ватан, льет на шорты горючую смесь и пытается себя поджечь! С 53 секунды видео по 60 секунду человек себя обливается, пытается поджечь и это под полную тишину и бездействие. 7 секунд в метре от участников акции их товарищ пытается себя убить и ни один мужчина или женщина не пытаются его остановить! Это как понимать? По лицам видно, как они спокойно наблюдают за актом самоубийства! Спектакль. Но и это можно списать на человеческий фактор! Но вот его шорты начинают гореть и на него, словно лев, бросается Ринат и накрывает своим телом, ему в руки тут же дают банное полотенце и покрывало! Люди стоящие рядом, откуда ни возьмись достают пятилитровые баклажки с водой и начинают поливать! После того, как огонь потух, длилось все это 13 секунд! Ватан снимает шорты, и ему дают после сухие трико и рубашку! Как так? Неужели акции самосожжения теперь стали фарсом? Когда возвращались наши деды и отцы, были акты самосожжения, и люди реально погибали ради дела, в протест! А тут такой срежессированный акт, да ещё под оповещение либерального го»$
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl