Опубликовано видео тонущего во время шторма в Новороссийске автобуса » Новости Дня Сегодня
Опубликовано видео тонущего во время шторма в Новороссийске автобуса 12:00 Пятница 0 413
14-09-2018, 12:00
Видео 413 0

Опубликовано видео тонущего во время шторма в Новороссийске автобуса



Под Новороссийском в селе Широкая Балка припаркованный пассажирский автобус смыли в море потоки воды, образовавшиеся в результате сильных дождей.


Видео инцидента появилось в соцсетях утром 8 сентября. На кадрах видно, как транспортное средство постепенно погружается в воду.


По данным местных СМИ, автобус был припаркован. Людей в салоне не наблюдается.





За ночь на 8 сентября в Новороссийске выпала месячная норма осадков - более 50 мм. В МЧС предупредили местных жителей о непогоде и просили по возможности не выходить из дома.

Штормовое предупреждение в городе действует до сих пор: режим повышенной готовности введен на период до 9 сентября.








Под Новороссийском в селе Широкая Балка припаркованный пассажирский автобус смыли в море потоки воды, образовавшиеся в результате сильных дождей. Видео инцидента появилось в соцсетях утром 8 сентября. На кадрах видно, как транспортное средство постепенно погружается в воду. По данным местных СМИ, автобус был припаркован. Людей в салоне не наблюдается. За ночь на 8 сентября в Новороссийске выпала месячная норма осадков - более 50 мм. В МЧС предупредили местных жителей о непогоде и просили по возможности не выходить из дома. Штормовое предупреждение в городе действует до сих пор: режим повышенной готовности введен на период до 9 сентября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl