В Тбилиси полицейские задержали граждан Украины, которые прибыли митинговать с огнестрельным оружием. Родственники задержанных обвиняют МВД в провокации.
Задержание произошло в отеле "Альянс". Все пятеро - украинские граждане. По данным грузинских СМИ, один из пяти задержанных - этнический грузин Лука Чхетия, воющий на Донбассе на стороне официального Киева. Именно у него было найдено оружие.
МВД пока официально не комментирует инцидент. Родственники Чхетия утверждают, что он прибыл в Тбилиси, чтобы участвовать в акции оппозиции.
11:30
Среда
0
5
Великолепно. Трамп оценил переговоры с товарищем Си и начал готовиться к банкету - «Мир»
В Пекине завершился первый раунд в Храме неба, вечером появятся детали «триллионной сделки»
11:30
Вторник
13
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
10
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
23
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
38
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
