В Запорожской области вооруженный грабитель напал на магазин - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Запорожской области вооруженный грабитель напал на магазин - (видео) 18:06 Вторник 0 405
22-01-2019, 18:06
Видео 405 0

В Запорожской области вооруженный грабитель напал на магазин - (видео)


В Запорожской области вооруженный грабитель напал на магазин - (видео)



en-news.com.ua



en-news.com.ua



en-news.com.ua



en-news.com.ua

Продавец отдала налетчику деньги из кассы. Злоумышленника задержал случайный прохожий и передал его полиции.


В Энергодаре Запорожской области вооруженный мужчина напал на продуктовый магазин. Задержал нападавшего  случайный прохожий, сообщает Энергодар-NEWS.
Инцидент произошел утром 22 января. По словам продавца, молодой человек с пистолетом зашел в магазин и потребовал у нее деньги из кассы.
Женщина не стала сопротивляться и отдала часть денег, которые были в кассе, причем крупные купюры она успела спрятать себе в карман.
После этого грабитель вышел на улицу, а женщина стала звать на помощь. Прохожий сбил налетчика и выбил из его руки пистолет. Спустя некоторое время на место прибыли полицейские и задержали злоумышленника.

Напомним, в августе в Киеве трое неизвестных мужчин в масках ограбили ювелирный магазин, убив охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Позже в Сети появились фото и видео ограбления.

en-news.com.ua en-news.com.ua en-news.com.ua en-news.com.ua Продавец отдала налетчику деньги из кассы. Злоумышленника задержал случайный прохожий и передал его полиции. В Энергодаре Запорожской области вооруженный мужчина напал на продуктовый магазин. Задержал нападавшего случайный прохожий, сообщает Энергодар-NEWS. Инцидент произошел утром 22 января. По словам продавца, молодой человек с пистолетом зашел в магазин и потребовал у нее деньги из кассы. Женщина не стала сопротивляться и отдала часть денег, которые были в кассе, причем крупные купюры она успела спрятать себе в карман. После этого грабитель вышел на улицу, а женщина стала звать на помощь. Прохожий сбил налетчика и выбил из его руки пистолет. Спустя некоторое время на место прибыли полицейские и задержали злоумышленника. Напомним, в августе в Киеве трое неизвестных мужчин в масках ограбили ювелирный магазин, убив охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Позже в Сети появились фото и видео ограбления.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl