Фото: hochu.ua Макса Барских попыталась поцеловать фанатка в клубе
В Сети было опубликовано видео с инцидентом. Девушка пыталась поцеловать артиста прямо на сцене.
В Сети появилось видео, на котором показано нападение на певца Макса Барских экзальтированной фанатки в одном из московских клубов в России. Ролик был опубликован на YouTube-канале Elen Baudouin.
Инцидент произошел в заведении Сибирь, где проходил концерт исполнителя. Эмоциональная поклонница смогла обойти охрану и забраться на сцену, после чего предприняла попытку поцеловать певца.
Однако представитель охраны клуба вовремя вмешался в ситуацию и ликвидировал девушку со сцены.
Ранее сообщалось, что украинский певец Макс Барских представил клип на песню Берега от режиссера Алана Бадоева.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
