В Индии обезьяна украла 2-летнего мальчика - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Индии обезьяна украла 2-летнего мальчика - (видео) 15:40 Среда 0 651
13-02-2019, 15:40
Видео 651 0

В Индии обезьяна украла 2-летнего мальчика - (видео)



Примат похитил ребенка и не хотел его отдавать

Примат похитил мальчика из дому и отказывался отдавать его людям. Судьба ребенка пока неизвестна.


В Индии в штате Харьяна обезьяна вытащила двухлетнего мальчика из дома. Очевидцы сняли инцидент на видео и попытались забрать ребенка, но у них это не вышло. Об этом сообщает Daily Mail.
На кадрах видно, как крупная обезьяна сидит напротив маленького ребенка на земле. К мальчику подходит женщина и берет его за руку, но примат отказывается отдавать ребенка.
Обезьяна гладила мальчика по голове и прижимала к себе каждый раз, когда его пытались забрать. Как закончилась борьба за ребенка не сообщается.
Ранее сообщалось, что в Индии обезьяна украла и убила новорожденного. Также Корреспондент писал о том, что стая обезьян убила мужчину кирпичами.

Примат похитил ребенка и не хотел его отдавать Примат похитил мальчика из дому и отказывался отдавать его людям. Судьба ребенка пока неизвестна. В Индии в штате Харьяна обезьяна вытащила двухлетнего мальчика из дома. Очевидцы сняли инцидент на видео и попытались забрать ребенка, но у них это не вышло. Об этом сообщает Daily Mail. На кадрах видно, как крупная обезьяна сидит напротив маленького ребенка на земле. К мальчику подходит женщина и берет его за руку, но примат отказывается отдавать ребенка. Обезьяна гладила мальчика по голове и прижимала к себе каждый раз, когда его пытались забрать. Как закончилась борьба за ребенка не сообщается. Ранее сообщалось, что в Индии обезьяна украла и убила новорожденного. Также Корреспондент писал о том, что стая обезьян убила мужчину кирпичами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl