В экзамене на права увеличат количество вопросов и добавят особые задания » Новости Дня Сегодня
В экзамене на права увеличат количество вопросов и добавят особые задания 18:10 Суббота 0 441
20-04-2019, 18:10
Видео 441 0

В экзамене на права увеличат количество вопросов и добавят особые задания



Теоретическая часть экзамена на водительские права усложнится, сообщил замначальника отдела организации регистрационной и экзаменационной деятельности ГИБДД Николай Гиляков. Об этом пишет ТАСС.


По его словам, к концу года будет увеличено количество вопросов, а в 2020 году или позже будет изменен порядок проведения экзамена: каждому вопросу будет присвоен свой уровень сложности, в зависимости от которого сдающий будет получать определенное количество баллов за правильный ответ. Кроме того, появятся "особые задания", ошибка в которых будет приравнена к провалу на экзамене.


Как писал Ruposters, ранее стало известно, что ГИБДД планирует отменить право на ошибку при сдаче "теории".




Теоретическая часть экзамена на водительские права усложнится, сообщил замначальника отдела организации регистрационной и экзаменационной деятельности ГИБДД Николай Гиляков. Об этом пишет ТАСС. По его словам, к концу года будет увеличено количество вопросов, а в 2020 году или позже будет изменен порядок проведения экзамена: каждому вопросу будет присвоен свой уровень сложности, в зависимости от которого сдающий будет получать определенное количество баллов за правильный ответ. Кроме того, появятся
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl