Биробиджанские спасатели спасли из битумной ямы огромного пса » Новости Дня Сегодня
Биробиджанские спасатели спасли из битумной ямы огромного пса 20:11 Четверг 0 369
23-05-2019, 20:11

Биробиджанские спасатели спасли из битумной ямы огромного пса



В Биробиджане сотрудники МЧС спасли 30-килограммовую собаку, которая попала в яму с битумом, сообщили в пресс-службе.


"Спасателям поступил звонок, на месте они увидели большую яму с битумом и услышали скулеж собаки, самой ее видно уже не было. Спасатели нашли ее по звукам, на поверхности виднелись только глаза и раскрывающаяся розовая пасть. Сотрудники МЧС быстро соорудили настил из подручных средств и с трудом вытащили пса, который весил около 30 килограмм и кусался", - рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.



Как рассказал спасатель II класса Евгений Подшивалов, собака извивалась и пыталась укусить. Однако сотрудники МЧС все-таки смогли ее извлечь.


Животное уже отмыли от битума, его согласилась приютить волонтерская организация "Добрые руки".


Ранее Ruposters опубликовал видео, как в Приморье сотрудники МЧС России спасли крохотного котенка, который оказался заблокирован в железобетонном строении.




В Биробиджане сотрудники МЧС спасли 30-килограммовую собаку, которая попала в яму с битумом, сообщили в пресс-службе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl