Фото: кадр с видео Украденный пес через два года вернулся домой
Видео встречи потерявшегося домашнего любимца с его семьей выложил в соцсети приют для животных.
В Мариуполе пес, которого похитили два года назад, вернулся к хозяевам. Об этом сообщает Украинская правда.
Мариупольский приют Счастливые животные опубликовал видео встречи потерявшегося домашнего любимца с его семьей.
Алабай уже длительное время находился в приюте, но забрать его никто не соглашался.
Работники Счастливых животных искали семью для пса и разместили объявление в соцсетях. Пост о "бомже" увидела женщина из Австралии. Она поделилась печальной историей животного со своими друзьями из Украины, у которых два года назад пропала такая же собака. Когда эти люди зашли на страницу Счастливых животных, то поняли, что несчастный пес - это их потерянный домашний любимец.
Когда встретились, пес не сразу доверился людям, однако уже через мгновение не мог сдержать счастья – узнал хозяев.
Выяснилось, что Лорда похитили прямо со двора. Все это время владельцы пытались его найти. Эта история все же завершилась благополучно.
Ранее сообщалось, что ждавшая десять лет хозяина собака умерла у его могилы. Собака долгие годы жила у могилы своего хозяина и стала местной знаменитостью - ее сравнивали с героем фильма Хатико.
Любовь к собакам заложена в генах – ученые
11:30
Пятница
0
1
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
