В Днепре избили мужчину, воровавшего телефоны у детей - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре избили мужчину, воровавшего телефоны у детей - (видео) 20:00 Четверг 0 502
13-06-2019, 20:00
Видео 502 0

В Днепре избили мужчину, воровавшего телефоны у детей - (видео)



Фото: Український інтерес В Днепре жители устроили самосуд над карманником

Полиция поймала с поличным мужчину, укравшего телефон. Оказалось, что неделю назад его уже ловили на горячем и сильно избили.


Полиция Днепра задержала с поличным мужчину, отбиравшего у детей мобильные телефоны. Всего неделю назад мужчину уже ловили граждане и совершили над ним самосуд, сильно избив его. Информация об этом появилась на странице Типичный Тополь в Facebook ф четверг, 13 июня.
Видео происшествия опубликовано на странице. В нем видно, как окровавленный мужчина сидит под забором, а его защищают две пенсионерки, вступив в словесную перепалку с совершившими самосуд гражданами.
"Узнали? Это тот самый черт, который воровал на Тополе и был задержан. Так вот, это видео где-то недельной давности, он также обокрал подростка, и сразу был пойман. Была проведена профилактическая "беседа", после вызвана полиция. Самое странное и интересное в этой ситуации, что люди вокруг начали заступаться и выражать своё недовольство в отношении тех, кто задержал и провёл "беседу". А если вернутся в настоящее время, вчера он снова был пойман, и скорее всего, отпущен, и возможно уже сегодня, снова будет работать!" - написали под видео на странице.
Видео инцидента можно посмотреть по ссылке.
Напомним, что ранее в Киеве школьницы избили девочку-подростка.

Фото: Український інтерес В Днепре жители устроили самосуд над карманником Полиция поймала с поличным мужчину, укравшего телефон. Оказалось, что неделю назад его уже ловили на горячем и сильно избили. Полиция Днепра задержала с поличным мужчину, отбиравшего у детей мобильные телефоны. Всего неделю назад мужчину уже ловили граждане и совершили над ним самосуд, сильно избив его. Информация об этом появилась на странице Типичный Тополь в Facebook ф четверг, 13 июня. Видео происшествия опубликовано на странице. В нем видно, как окровавленный мужчина сидит под забором, а его защищают две пенсионерки, вступив в словесную перепалку с совершившими самосуд гражданами.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl