СБУ поймала чиновников-взяточников оборонного завода - (видео) » Новости Дня Сегодня
СБУ поймала чиновников-взяточников оборонного завода - (видео) 12:29 Вторник 0 574
2-07-2019, 12:29
Видео 574 0

СБУ поймала чиновников-взяточников оборонного завода - (видео)



Чиновников задержали в рабочих кабинетах

Служащие Завода имени Малышева в Харькове незаконно сдавали в аренду помещения предприятия.


СБУ задержала на взятках двух должностных лиц оборонного предприятия Завод имени Малышева в Харькове, который входит в госконцерн Укроборонпром. Об этом сообщает пресс-центр СБУ во вторник, 2 июля.
Как отмечается, коррупционную "схему" организовали начальник одного из отделов и его подчиненный – инспектор отдела.
Они требовали и получали средства от предпринимателей за предоставление в аренду помещений оборонного завода для ведения бизнеса. 
"За аренду трех помещений складского и бытового назначения должностные лица требовали ежеквартально платить им неправомерную выгоду, за что существенно снижали коммерсантам официальную сумму аренды", - говорится в сообщении. 
Служащих задержали на рабочем месте после получения очередного транша за следующие три месяца.
                        

 

Ранее в Одесской области СБУ поймала на взяточничестве таможенников и пограничников.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Чиновников задержали в рабочих кабинетах Служащие Завода имени Малышева в Харькове незаконно сдавали в аренду помещения предприятия. СБУ задержала на взятках двух должностных лиц оборонного предприятия Завод имени Малышева в Харькове, который входит в госконцерн Укроборонпром. Об этом сообщает пресс-центр СБУ во вторник, 2 июля. Как отмечается, коррупционную
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 237 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl