В Запорожье чиновники агентства водных ресурсов попались на взятке - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Запорожье чиновники агентства водных ресурсов попались на взятке - (видео) 21:05 Суббота 0 704
28-10-2017, 21:05
Видео 704 0

В Запорожье чиновники агентства водных ресурсов попались на взятке - (видео)



Один из задержанных чиновников-взяточников

Двух чиновников управления Госагентства водных ресурсов подозревают в систематических поборах.


Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали по подозрению во взятке руководство Запорожского регионального управления Государственного агентства водных ресурсов. Об этом сообщил пресс-секретарь областного управления СБУ Сергей Левченко на своей странице в Facebook.
По данным правоохранителей, двое руководителей управления через подчиненных систематически требовали деньги с предпринимателей за согласование разрешительных документов.
"Оперативники спецслужбы задокументировали, что чиновники, в частности, требовали с одной из коммерческих структур 15 тысяч гривен за согласование документации на водоснабжение коммунальному предприятию", – отметили в ведомстве.
Оперативники задержали чиновников на рабочих местах во время получения всей суммы взятки.

Ранее в Запорожье на взятке в 65 тысяч гривен задержали таможенника.

Один из задержанных чиновников-взяточников Двух чиновников управления Госагентства водных ресурсов подозревают в систематических поборах. Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали по подозрению во взятке руководство Запорожского регионального управления Государственного агентства водных ресурсов. Об этом сообщил пресс-секретарь областного управления СБУ Сергей Левченко на своей странице в Facebook. По данным правоохранителей, двое руководителей управления через подчиненных систематически требовали деньги с предпринимателей за согласование разрешительных документов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl