В Одессе задержали организатора убийства экс-мера Тирасполя - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одессе задержали организатора убийства экс-мера Тирасполя - (видео) 12:39 Пятница 0 597
19-07-2019, 12:39
Видео 597 0

В Одессе задержали организатора убийства экс-мера Тирасполя - (видео)



Фото: АР Злоумышленника задержали в Одессе

Полиция задержала иностранца по подозрению в организации убийства экс-чиновника. Его сообщники все еще в розыске.


Одесские правоохранители задержали организатора разбойного нападения и убийства экс-мэра Тирасполя. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщила пресс-служба полиции области.
"В Одессе задержан организатор разбойного нападения и убийства экс-мэра Тирасполя. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.
Остальные соучастники преступления находятся в розыске.
Отмечается, что злоумышленником оказался 56-летний уроженец соседнего государства. Он знал о состоятельности жертвы и решил завладеть его имуществом.
Для реализации задуманного мужчина подобрал трех сообщников. В мае злоумышленники проникли в дом экс-мера и избили его, требуя деньги и ценности.
Не получив желаемого, жертву связали, бросили в багажник его же авто, вывезли в безлюдное место и убили. Как сообщалось, тело мужчины обнаружили на заброшенной территории в селе Вапнярка Лиманского района. Рядом с телом стоял автомобиль Infiniti. Тело погибшего было прислонено к стене заброшенного здания, а руки - связаны.
Следствие продолжается.

Накануне сообщалось о раскрытии убийства участницы Битвы экстрасенсов спустя три года после преступления.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: АР Злоумышленника задержали в Одессе Полиция задержала иностранца по подозрению в организации убийства экс-чиновника. Его сообщники все еще в розыске. Одесские правоохранители задержали организатора разбойного нападения и убийства экс-мэра Тирасполя. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщила пресс-служба полиции области.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 402 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl