В петербургском музее-заповеднике "Царское село" в Пушкине произошел конфликт между россиянкой и туристами из Азии, который закончился дракой. Об этом сообщила пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленобласти.
Инцидент произошел 25 июля. Конфликтная ситуация возникла в очереди в музей между 29-летней россиянкой и двумя туристами 53 и 45 лет.
"В ходе ссоры двое туристов нанесли девушке удар локтем в живот, а также повалили ее на землю. Сотрудники Росгвардии задержали двоих иностранных граждан и передали их сотрудникам территориального отдела полиции", — говорится в заявлении ВВО.
Девушка была госпитализирована в городскую больницу №38 им. Семашко, там у нее диагностировали закрытую тупую травму живота. По данным "Фонтанки", задержанные — граждане Китая.
Как писал Ruposters, ранее в Краснодарском крае армяне случайно избили чеченцев, перепутав их с дагестанцами.
11:30
Вторник
0
19
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
28
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
14
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
14
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
