В Харькове призывник отказался от присяги и объявил голодовку - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Харькове призывник отказался от присяги и объявил голодовку - (видео) 16:06 Вторник 0 419
6-08-2019, 16:06
Видео 419 0

В Харькове призывник отказался от присяги и объявил голодовку - (видео)


В Харькове призывник отказался от присяги и объявил голодовку - (видео)

Фото: кадр с видео В Харькове призывник объявил голодовку

Отказ от еды призывник объяснял тем, что его якобы незаконно задержали и призвали на службу.


Призывник Егор Потаманов неделю голодал из-за якобы незаконного задержания и призыв на службу в воинскую часть Национальной гвардии. Об этом Суспільному рассказал его брат Дмитрий Тищенко. Потаманов голодал в воинской части №3017 с 29 июля, сейчас он уже начал кушать и пить.
По словам брата, вместе с матерью их пустили к Потаманову, где они и попросили Егора прекратить голодовку. Потаманов не ел и не пил ничего, кроме воды, ровно неделю.
Отказ от еды призывник объяснял тем, что его якобы незаконно задержали и призвали на службу. В части он отказался принимать присягу. После "задержания" умер его больной отец.
Заместитель командира части по работе с личным составом Игорь Николаев сказал, что вопрос призыва в военкомат в данном случае должна расследовать Нацполиция.
В то же время, МГ Объектив сообщает, что призывнику становится хуже. Как заявил парень, ему не предоставляют медицинских услуг. Еще 2 августа юрист Тамила Беспалая впервые встретилась со своим подзащитным в медчасти, но карточку о состоянии его здоровья ей не предоставили. Объяснили это завершением рабочего дня.
"Пытались вызвать скорую. Сначала мы просили работников медицинской части это сделать, поскольку по его словам, за время пребывания в медицинской части к нему не подходили врачи. Также были поданы заявления о получении копий медицинской карты и личного дела для ознакомления. Пока результата нет", - рассказала юрист.

Ранее сообщалось, что в Украине завершился весенний призыв в армию. В ВСУ говорят, что военкоматы выполнили задачи по призыву на 100%, но озвученная цифра призывников ниже, чем постановил Кабмин.

Фото: кадр с видео В Харькове призывник объявил голодовку Отказ от еды призывник объяснял тем, что его якобы незаконно задержали и призвали на службу. Призывник Егор Потаманов неделю голодал из-за якобы незаконного задержания и призыв на службу в воинскую часть Национальной гвардии. Об этом Суспільному рассказал его брат Дмитрий Тищенко. Потаманов голодал в воинской части №3017 с 29 июля, сейчас он уже начал кушать и пить. По словам брата, вместе с матерью их пустили к Потаманову, где они и попросили Егора прекратить голодовку. Потаманов не ел и не пил ничего, кроме воды, ровно неделю. Отказ от еды призывник объяснял тем, что его якобы незаконно задержали и призвали на службу. В части он отказался принимать присягу. После
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl