Виски Макгрегора стали сливать в унитаз после его нападения на пенсионера » Новости Дня Сегодня
Виски Макгрегора стали сливать в унитаз после его нападения на пенсионера 16:34 Понедельник 0 923
19-08-2019, 16:34

Виски Макгрегора стали сливать в унитаз после его нападения на пенсионера



Американский паб Salty Shamrock устроил акцию против бойца ММА Конора Макгрегора и выпускаемого им виски.


Заведение, находящееся в городе Аполло-бич, штат Флорида, отказалось от продажи виски Proper Twelve, после того как Макгрегор напал на посетителя паба в Дублине. Пожилой мужчина несколько раз отказался выпить вместе со спортсменом, за что получил от него по лицу.


Паб публиковал видео, на котором несколько человек сливают виски Макгрегора в унитаз.


"Из-за недавнего трусливого и кошмарного поведения так называемого ирландского профессионального бойца Конора Макгрегора ирландский паб Salty Shamrock больше не будет распространять его продукт и связывать свой бизнес с его именем", — говорится в подписи к видео.


Владелец заведения Шон Райс призвал другие бары присоединиться к демаршу против Макгрегора.


Инцидент с участием бойца произошел в дублинском пабе The Marble Arch еще в апреле, однако известно о нем стало лишь в середине августа. О каких-либо последствиях для Макгрегора после случившегося не сообщалось.




Американский паб Salty Shamrock устроил акцию против бойца ММА Конора Макгрегора и выпускаемого им виски. Заведение, находящееся в городе Аполло-бич, штат Флорида, отказалось от продажи виски Proper Twelve, после того как Макгрегор напал на посетителя паба в Дублине. Пожилой мужчина несколько раз отказался выпить вместе со спортсменом, за что получил от него по лицу. Паб публиковал видео, на котором несколько человек сливают виски Макгрегора в унитаз.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl