Баран боднул оператора в пах и сорвал съемки - (видео) » Новости Дня Сегодня
Баран боднул оператора в пах и сорвал съемки - (видео) 12:22 Среда 0 845
4-09-2019, 12:22
Видео 845 0

Баран боднул оператора в пах и сорвал съемки - (видео)



Фото: Кадр из видео Баран стукнул рогами оператора в пах

Животное сначала боднуло сотрудницу парка в ногу, а затем с размаху ударил оператора так, что тот упал.


Оператора британского телеканала ВВС ударил рогами в пах баран. Мужчина от боли свалился на газон. Инцидент сняли на видео и опубликовали на официальном YouTube- канале ВВС.
Съемочная группа приехала в сафари-парк Лонглит на юго-западе Англии, чтобы снять камерунских баранов. Журналистка разговаривала с сотрудницей, когда к ним подошло животное.
Сначала сотрудница телеканала восхитилась бараном, но затем животное стало агрессивным. Баран сначала стукнул сотрудницу парка в ногу, затем подошел к оператору. Мужчина, заподозрив неладное, прикрыл паховую область рукой, но баран ударил с разгону рогами. Оператор упал на газон вместе с камерой.

Женщины рассмеялись, а смущенная сотрудница парка попросила прощения. Она отметила, что в последнее время бараны в парке “стали самоуверенными”.
Накануне драка слона и носорога в ЮАР попала на видео. Также сообщалось, что рыбаки поймали странное существо “из ужастиков”.

Фото: Кадр из видео Баран стукнул рогами оператора в пах Животное сначала боднуло сотрудницу парка в ногу, а затем с размаху ударил оператора так, что тот упал. Оператора британского телеканала ВВС ударил рогами в пах баран. Мужчина от боли свалился на газон. Инцидент сняли на видео и опубликовали на официальном YouTube- канале ВВС. Съемочная группа приехала в сафари-парк Лонглит на юго-западе Англии, чтобы снять камерунских баранов. Журналистка разговаривала с сотрудницей, когда к ним подошло животное. Сначала сотрудница телеканала восхитилась бараном, но затем животное стало агрессивным. Баран сначала стукнул сотрудницу парка в ногу, затем подошел к оператору. Мужчина, заподозрив неладное, прикрыл паховую область рукой, но баран ударил с разгону рогами. Оператор упал на газон вместе с камерой. Женщины рассмеялись, а смущенная сотрудница парка попросила прощения. Она отметила, что в последнее время бараны в парке “стали самоуверенными”. Накануне драка слона и носорога в ЮАР попала на видео. Также сообщалось, что рыбаки поймали странное существо “из ужастиков”.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl