В Нью-Йорке прошел марш против антисемитизма - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Нью-Йорке прошел марш против антисемитизма - (видео) 08:00 Понедельник 0 546
6-01-2020, 08:00
Видео 546 0

В Нью-Йорке прошел марш против антисемитизма - (видео)



Фото: twitter.com/NYCMayorsOffice В Нью-Йорке прошел многотысячный марш против антисемитизма

В марше приняли участие несколько десятков тысяч человек. Люди выступили в поддержку еврейской общины из-за нападения на дом раввина в поселке Монси, в котором были ранены пять человек.


Марш в поддержку еврейской общины прошел в Нью-Йорке в ответ на недавнее нападение на дом раввина в поселке Монси. Фото и видео марша опубликовала пресс-служба мэра города в воскресенье, 5 января.
Марш начался в 11:00 по местному времени в Нижнем Манхэттене, где сформировалась колонна из десятков тысяч человек. Далее участники акции с плакатами "Нет - ненависти. Нет - страху" прошли по Бруклинскому мосту, после чего возвращаются на Манхэттен. Шествие должно закончиться митингом в парке Колумба в Китайском квартале.
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио присоединился к маршу и заявил, что "антисемитизм - это атака на всех нью-йоркцев". Организаторами марша выступили разные еврейские организации Нью-Йорка. Цель акции, как было объявлено накануне, показать, что жители города, а также лидеры общественного мнения "едины в убеждении, что любой ненависти нет места в Нью-Йорке".

Напомним, что ранее Трамп подписал указ о борьбе с антисемитизмом. Подписание документа состоялось во время встречи в Белом доме по поводу приближения праздника Хануки.
Критическая ситуация. В мире растет антисемитизм

Фото: twitter.com/NYCMayorsOffice В Нью-Йорке прошел многотысячный марш против антисемитизма В марше приняли участие несколько десятков тысяч человек. Люди выступили в поддержку еврейской общины из-за нападения на дом раввина в поселке Монси, в котором были ранены пять человек. Марш в поддержку еврейской общины прошел в Нью-Йорке в ответ на недавнее нападение на дом раввина в поселке Монси. Фото и видео марша опубликовала пресс-служба мэра города в воскресенье, 5 января. Марш начался в 11:00 по местному времени в Нижнем Манхэттене, где сформировалась колонна из десятков тысяч человек. Далее участники акции с плакатами
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl