Фото: instagram.com/dralbanofficial Dr. Alban и Зеленский
Шведский исполнитель, который раньше выступил в Крыму, заявил о снятии запрета на въезд ему в Украину.
Шведский певец Dr. Alban, который выступал в Крыму после аннексии, принял участие в новогоднем шоу Вечерний квартал. Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Instagram.
Он также сообщил о снятии запрета въезда в Украину.
"Мне был запрещен въезд в Украину из-за моего предварительное шоу на спорном острове Крым. С вмешательством президента я смог попасть в Украину. Очень хорошая прогулка в Киеве с президентом в толпе", - написал певец.
Также на видео присутствует артист Квартала Степан Казанин. Он сказал Alban: "We love USA very much" (Мы очень любим США - англ.).
Dr. Alban - шведский музыкант нигерийского происхождения, поет в стиле евроденс. Наибольшую известность он получил благодаря хиту It's My Life.
Ранее СМИ сообщили, что запрещенному российскому актеру Сватов разрешили въезд в Украину. СБУ разрешила въезд в Украину Федору Добронравову еще в июне 2019 года. Тогда суд признал незаконным ограничение актеру права на въезд в страну.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
