В Ивано-Франковске десятки случаев тяжелой пневмонии - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Ивано-Франковске десятки случаев тяжелой пневмонии - (видео) 00:00 Четверг 0 371
26-03-2020, 00:00
Видео 371 0

В Ивано-Франковске десятки случаев тяжелой пневмонии - (видео)



В Ивано-Франковске сложная эпидемиологическая обстановка

В больницах на стационаре с пневмонией находится 61 человек. Этих людей еще не проверяли на коронавирус.


В Ивано-Франковске увеличилось количество тяжелых случаев заболевания пневмонией. Об этом сообщил мэр города Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook в среду, 25 марта.
"К сожалению, есть тенденция к росту количества случаев пневмонии. За сутки в Центральную городскую клиническую больницу с тяжелыми пневмониями поступили 12 человек, в городскую больницу №1 – два", – сказал городской голова.
По его данным, сейчас всего в больницах на стационаре находится 61 человек с пневмонией. Мэр выразил надежду, что уже сегодня этих людей начнут тестировать на коронавирус.
Марцинкив акцентировал на необходимости соблюдения карантинных мер и особенно попросил не пренебрегать режимом самоизоляции тех людей, которые вернулись в Ивано-Франковск из-за рубежа. Только по данным полиции, за последние полторы недели в город из стран Европы вернулись 535 человек.

Напомним, жителей Тернополя просят сообщать властям о людях, которые вернулись из-за границы и не придерживаются самоизоляции. Сегодня стало известно, что в регионе выявили три случая заражения коронавирусом.

В Ивано-Франковске сложная эпидемиологическая обстановка В больницах на стационаре с пневмонией находится 61 человек. Этих людей еще не проверяли на коронавирус. В Ивано-Франковске увеличилось количество тяжелых случаев заболевания пневмонией. Об этом сообщил мэр города Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook в среду, 25 марта.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl