Карди Би раздаст пострадавшим от коронавируса фанатам миллион - (видео) » Новости Дня Сегодня
Карди Би раздаст пострадавшим от коронавируса фанатам миллион - (видео) 04:00 Пятница 0 585
10-04-2020, 04:00
Видео 585 0

Карди Би раздаст пострадавшим от коронавируса фанатам миллион - (видео)



Фото: Salvemusic.com.ua Певица раздаст миллион долларов

Певица будет жертвовать по тысяче долларов каждый час, тому, кто докажет, что нуждается в деньгах.


Американская певица Карди Би в своём профиле в Instagram объявила, что вместе с модным брендом Fashion Nova будет помогать своим фанатам, которые пострадали от последствий COVID-19. 

Певица будет жертвовать по тысяче долларов в час до 20 мая, пока общая сумма не достигнет одного миллиона долларов.
Подать заявку “на тысячу от Карди Би” можно на сайте Fashion Nova. Также, есть условие - фанаты певицы должны будут сделать свой профиль в инстаграм открытым, ведь Карди Би будет лично просматривать заявки.
“Я буду проверять, что вам точно нужны эти деньги, так что не надо пытаться меня обхитрить, чтобы подкинуть денег своему пацану”, - сказала певица.
Этот жест станет второй благотворительной акцией Карди Би, она уже объявила, что передаст всю прибыль от твоего трека Coronavirus на помощь пострадавшим от пандемии.
Ранее певица, актриса и музыкальный продюсер Рианна внесла свой вклад в борьбу против COVID-19. Знаменитость пожертвовала пять миллионов долларов на продукты для малообеспеченных, на обучение медперсонала и быстрые тесты на коронавирус.  

Фото: Salvemusic.com.ua Певица раздаст миллион долларов Певица будет жертвовать по тысяче долларов каждый час, тому, кто докажет, что нуждается в деньгах. Американская певица Карди Би в своём профиле в Instagram объявила, что вместе с модным брендом Fashion Nova будет помогать своим фанатам, которые пострадали от последствий COVID-19. Певица будет жертвовать по тысяче долларов в час до 20 мая, пока общая сумма не достигнет одного миллиона долларов. Подать заявку “на тысячу от Карди Би” можно на сайте Fashion Nova. Также, есть условие - фанаты певицы должны будут сделать свой профиль в инстаграм открытым, ведь Карди Би будет лично просматривать заявки. “Я буду проверять, что вам точно нужны эти деньги, так что не надо пытаться меня обхитрить, чтобы подкинуть денег своему пацану”, - сказала певица. Этот жест станет второй благотворительной акцией Карди Би, она уже объявила, что передаст всю прибыль от твоего трека Coronavirus на помощь пострадавшим от пандемии. Ранее певица, актриса и музыкальный продюсер Рианна внесла свой вклад в борьбу против COVID-19. Знаменитость пожертвовала пять миллионов долларов на продукты для малообеспеченных, на обучение медперсонала и быстрые тесты на коронавирус.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl