В Армении расстреляли похоронную процессию - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Армении расстреляли похоронную процессию - (видео) 23:02 Вторник 0 508
1-08-2017, 23:02

В Армении расстреляли похоронную процессию - (видео)







Четверо человек убиты, шестеро ранены.


В Армении неизвестный расстрелял участников траурной церемонии в селе Шамирам Арагацотнской области (на западе страны). В результате четыре человека были убиты и шестеро ранены. Об этом сообщают Новости Армении. Все погибшие - мужчины.
Отмечается, что нападающий, вооруженный карабином Сайга, открыл стрельбу в зале проведения траурных церемоний на территории кладбища, после чего скрылся. По предварительным данным, преступление было совершено на бытовой почве. Правоохранительные органы пытаются установить личность подозреваемого.
Село Шамирам населено езидами - курдской этноконфессиональной группой.

Напомним, ранее сообщалось, что в Армении зарезали российского военного.
В Афганистане боевики расстреляли пассажиров автобуса

Четверо человек убиты, шестеро ранены. В Армении неизвестный расстрелял участников траурной церемонии в селе Шамирам Арагацотнской области (на западе страны). В результате четыре человека были убиты и шестеро ранены. Об этом сообщают Новости Армении. Все погибшие - мужчины. Отмечается, что нападающий, вооруженный карабином Сайга, открыл стрельбу в зале проведения траурных церемоний на территории кладбища, после чего скрылся. По предварительным данным, преступление было совершено на бытовой почве. Правоохранительные органы пытаются установить личность подозреваемого. Село Шамирам населено езидами - курдской этноконфессиональной группой. Напомним, ранее сообщалось, что в Армении зарезали российского военного. В Афганистане боевики расстреляли пассажиров автобуса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl