Кредиты онлайн - пара слов о безопасности - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Кредиты онлайн - пара слов о безопасности - «Новости Банков» 17:00 Суббота 0 540
12-08-2017, 17:00

Кредиты онлайн - пара слов о безопасности - «Новости Банков»


Банки оценили значительную выгоду онлайн-общения и перестроили всю систему обслуживания так, чтобы она стала максимально удобной для клиентов

Интернет-сервисы сделали доступными миллионы товаров и услуг по всему миру. Мы покупаем технику в США, одежду в Китае, отдых в Италии - не вставая с кресла. Со временем и банки оценили значительную выгоду онлайн-общения и перестроили всю систему обслуживания так, чтобы она стала максимально удобной для клиентов.



Например, чтобы подать заявку на кредит уже не надо ехать в банк и стоять в очереди. На сайтах банков есть специальная функция и подробная инструкция о том, как быстро оформить онлайн-заявку на кредит. Это очень удобно: всего несколько простых шагов и можно сразу узнать предварительное решение банка, а в дальнейшем для получения кредита уже никаких анкет заполнять не потребуется. Но у некоторых эта процедура все еще вызывает настороженность: достаточно ли безопасно оставлять личную информацию онлайн?
В первую очередь специалисты рекомендуют оформлять заявки на кредит только на официальных сайтах банков, а не через посредников, мобильные сервисы и т. п. Только банки могут гарантировать конфиденциальность вашей информации, они уделяют повышенное внимание безопасности каждой операции, а на онлайн-услуги обращается особое внимание.



Прежде, чем начать заполнение заявки на кредит, вы можете ознакомиться с тем, какая информация потребуется на каждом этапе и принять решение продолжить или все же отправиться в банк лично.
Еще один важный шаг, который не стоит игнорировать: тщательно взвесьте свое решение о получении кредита и оцените свои возможности. В этом поможет кредитный калькулятор, с помощью которого вы можете просчитать несколько вариантов кредитования и выбрать тот, который вам комфортно будет погашать.



Перед заполнением онлайн-заявки на кредит приготовьте мобильный телефон - на некоторых этапах вам будет выслан код подтверждения в виде смс-сообщения. А если при заполнении заявки вы прервались на некоторое время, то система автоматически завершит выполнение сессии - это необходимо для обеспечения безопасности введенных вами данных. В дальнейшем не нужно вносить все заново, вы сможете продолжить, найдя свою заявку по номеру.



Сразу после того, как заполните все поля, вы сможете получить предварительное решение банка, а затем с вами свяжется сотрудник, чтобы согласовать удобное место и время для подписания заявления и совсем скоро вы сможете воспользоваться кредитными средствами.

Банки оценили значительную выгоду онлайн-общения и перестроили всю систему обслуживания так, чтобы она стала максимально удобной для клиентов Интернет-сервисы сделали доступными миллионы товаров и услуг по всему миру. Мы покупаем технику в США, одежду в Китае, отдых в Италии - не вставая с кресла. Со временем и банки оценили значительную выгоду онлайн-общения и перестроили всю систему обслуживания так, чтобы она стала максимально удобной для клиентов. Например, чтобы подать заявку на кредит уже не надо ехать в банк и стоять в очереди. На сайтах банков есть специальная функция и подробная инструкция о том, как быстро оформить онлайн-заявку на кредит. Это очень удобно: всего несколько простых шагов и можно сразу узнать предварительное решение банка, а в дальнейшем для получения кредита уже никаких анкет заполнять не потребуется. Но у некоторых эта процедура все еще вызывает настороженность: достаточно ли безопасно оставлять личную информацию онлайн? В первую очередь специалисты рекомендуют оформлять заявки на кредит только на официальных сайтах банков, а не через посредников, мобильные сервисы и т. п. Только банки могут гарантировать конфиденциальность вашей информации, они уделяют повышенное внимание безопасности каждой операции, а на онлайн-услуги обращается особое внимание. Прежде, чем начать заполнение заявки на кредит, вы можете ознакомиться с тем, какая информация потребуется на каждом этапе и принять решение продолжить или все же отправиться в банк лично. Еще один важный шаг, который не стоит игнорировать: тщательно взвесьте свое решение о получении кредита и оцените свои возможности. В этом поможет кредитный калькулятор, с помощью которого вы можете просчитать несколько вариантов кредитования и выбрать тот, который вам комфортно будет погашать. Перед заполнением онлайн-заявки на кредит приготовьте мобильный телефон - на некоторых этапах вам будет выслан код подтверждения в виде смс-сообщения. А если при заполнении заявки вы прервались на некоторое время, то система автоматически завершит выполнение сессии - это необходимо для обеспечения безопасности введенных вами данных. В дальнейшем не нужно вносить все заново, вы сможете продолжить, найдя свою заявку по номеру. Сразу после того, как заполните все поля, вы сможете получить предварительное решение банка, а затем с вами свяжется сотрудник, чтобы согласовать удобное место и время для подписания заявления и совсем скоро вы сможете воспользоваться кредитными средствами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl