Коньков поблагодарил коллег в Ивановской области за успешную работу - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Коньков поблагодарил коллег в Ивановской области за успешную работу - «Политика» 23:01 Вторник 0 500
10-10-2017, 23:01

Коньков поблагодарил коллег в Ивановской области за успешную работу - «Политика»


© РИА НовостиПерейти в фотобанкПавел Коньков. Архивное фото
Перейти в фотобанк

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 окт – РИА Новости. Ушедший в отставку губернатор Ивановской области Павел Коньков поблагодарил коллег за активную работу и выразил уверенность, что у региона есть основа для дальнейшего успешного развития.



Коньков поблагодарил коллег в Ивановской области за успешную работу - «Политика»

Перейти в фотобанкОт нового главы Ивановской области ждут политической перезагрузкиПрезидент РФ Владимир Путин во вторник освободил Конькова от должности губернатора, временно исполняющим обязанности назначен замглавы Минэкономразвития Станислав Воскресенский.

"Больше всего усилий мы приложили к стабилизации нашего бюджета. Сокращено много нерациональных расходов, снижен наш долг перед банками. В значительной степени увеличились дотации федерального бюджета, привлечено на разные проекты много федеральных средств. Сегодня можно с уверенность сказать, что у Ивановской области есть вся необходимая основа для дальнейшего успешного развития", — сказал Коньков в видеообращении к жителям региона, размещенном на официальном сайте правительства области.


"Как коренной ивановец, я верю в свой родной край и верю в то, что он будет успешно развиваться. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас, уважаемые сограждане, за помощь, за понимание, за терпение, а тех коллег, с которыми мы вместе работали, за ту активную работу, которая позволяет сегодня предречь Ивановской области успешное развитие", — резюмировал он.


© РИА Новости Перейти в фотобанк Павел Коньков. Архивное фото Перейти в фотобанк ЯРОСЛАВЛЬ, 10 окт – РИА Новости. Ушедший в отставку губернатор Ивановской области Павел Коньков поблагодарил коллег за активную работу и выразил уверенность, что у региона есть основа для дальнейшего успешного развития. Перейти в фотобанкОт нового главы Ивановской области ждут политической перезагрузкиПрезидент РФ Владимир Путин во вторник освободил Конькова от должности губернатора, временно исполняющим обязанности назначен замглавы Минэкономразвития Станислав Воскресенский.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl