Участница пикета у штаба Навального в Санкт-Петербурге создает движение в защиту детей » Новости Дня Сегодня
Участница пикета у штаба Навального в Санкт-Петербурге создает движение в защиту детей 21:13 Четверг 0 813
21-03-2019, 21:13

Участница пикета у штаба Навального в Санкт-Петербурге создает движение в защиту детей



Учительница изобразительного искусства из Санкт-Петербурга, 2 марта пикетировавшая штаб блогера Алексея Навального, объявила о создании движения "Город безопасного детства". Об этом девушка написала на своей странице в социальной сети "Вконтакте".


"Ситуация с активистами "Весны" и штаба Навального в корне изменила моё мировоззрение и отношение к происходящему вокруг. Несправедливо, что у педофилов и наркоманов есть защитники, а у нормальных людей - нет. Даже за детей никто не хочет заступиться! Так быть не должно. Потому - я и мои единомышленники - собираемся создать движение, которое сможет защитить подростков, поддержать их", - написала Лиза Алексеева.


Педагог также заявила, что ее движение будет противостоять тем, кто использует детей в корыстных целях, а также совращает, прививает тягу к наркотикам.


"Взрослые не всегда правы. Они могут навредить детям! Могут врать и искажать действительность! Но должны быть те, кто будет поступать правильно", - пишет учительница.


Напомним, 2 марта у штаба блогера Алексея Навального на Вознесенском проспекте в Санкт-Петербурге состоялся пикет общественных организаций "За детей – против педофилов и их защитников". В акции участвовали около 20 человек - неравнодушие люди и учителя.

Причиной акции стал арест активиста молодежного движения "Весна" и сторонника Навального Владимира Казаченко, которого подозревают в растлении школьницы и употреблении наркотиков. На прошлой неделе в руки сотрудникам правоохранительных органов попал мобильный телефон 14-летней знакомой активиста, на котором были сохранены фото и видеоролики с эпизодами преступления.

В Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, организовавшей пикет, считают, что данное преступление должно быть предано огласке, а всех защитников педофилов проверить на причастность к совершению аналогичных преступлений.




Учительница изобразительного искусства из Санкт-Петербурга, 2 марта пикетировавшая штаб блогера Алексея Навального, объявила о создании движения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl