Общественники и учителя проведут пикет против педофилов у штаба Навального в Петербурге » Новости Дня Сегодня
Общественники и учителя проведут пикет против педофилов у штаба Навального в Петербурге 18:18 Пятница 0 753
1-03-2019, 18:18
Мнения 753 0

Общественники и учителя проведут пикет против педофилов у штаба Навального в Петербурге



В субботу 2 марта у штаба блогера Алексея Навального на Вознесенском проспекте, д. 33 пройдет пикет общественных организаций "За детей – против педофилов и их защитников". Об этом сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на пресс-релиз организаторов.


На прошлой неделе в Санкт-Петербурге был арестован активист дружественного Навальному молодежного движения "Весна" Владимир Казаченко по подозрению в растлении несовершеннолетней.

Как считают следователи, сторонник Навального организовал оргию с 14-летней школьницей, а также занял все происходившее на телефон. Кроме этого, молодые люди употребляли наркотики.


«Оппозиция, членом которой является Казаченко, не просто не изгнала его из своих рядов, но и публично поддержала педофила. То есть Навальный и движение "Весна" своей поддержкой педофила признают, что подобная ситуация является в их среде нормой», – заявляют в организаторы пикета - члены Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.

По мнению правозащитников, этот факт поддержки педофилов необходимо придать широкой огласке, а политических деятелей необходимо самих проверить на причастность к этому и возможным другим преступлениями против детей.


"Учителя, общественники, международная Ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, выйдут к офису Навального, чтобы потребовать выяснить – единичный ли это случай, или подобная практика норма для активистов несистемной оппозиции и сторонников Навального", – отмечают организаторы.

Начало пикета в 12:00, принять участие в нем могут все делающие.




В субботу 2 марта у штаба блогера Алексея Навального на Вознесенском проспекте, д. 33 пройдет пикет общественных организаций
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl