В субботу 2 марта у штаба блогера Алексея Навального на Вознесенском проспекте, д. 33 пройдет пикет общественных организаций "За детей – против педофилов и их защитников". Об этом сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на пресс-релиз организаторов.
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге был арестован активист дружественного Навальному молодежного движения "Весна" Владимир Казаченко по подозрению в растлении несовершеннолетней.
Как считают следователи, сторонник Навального организовал оргию с 14-летней школьницей, а также занял все происходившее на телефон. Кроме этого, молодые люди употребляли наркотики.
«Оппозиция, членом которой является Казаченко, не просто не изгнала его из своих рядов, но и публично поддержала педофила. То есть Навальный и движение "Весна" своей поддержкой педофила признают, что подобная ситуация является в их среде нормой», – заявляют в организаторы пикета - члены Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.
По мнению правозащитников, этот факт поддержки педофилов необходимо придать широкой огласке, а политических деятелей необходимо самих проверить на причастность к этому и возможным другим преступлениями против детей.
"Учителя, общественники, международная Ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, выйдут к офису Навального, чтобы потребовать выяснить – единичный ли это случай, или подобная практика норма для активистов несистемной оппозиции и сторонников Навального", – отмечают организаторы.
Начало пикета в 12:00, принять участие в нем могут все делающие.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
