ЕСПЧ впервые заблокировал принудительное переселение беженцев в Венгрии - «Мир» » Новости Дня Сегодня
ЕСПЧ впервые заблокировал принудительное переселение беженцев в Венгрии - «Мир» 16:00 Вторник 0 561
28-03-2017, 16:00
Мир 561 0

ЕСПЧ впервые заблокировал принудительное переселение беженцев в Венгрии - «Мир»


агентство APА.


ЕСПЧ впервые заблокировал принудительное переселение беженцев в Венгрии - «Мир»

Обратный отсчет. Кризис беженцев грозит отправить корабль ЕС на дноВ начале марта венгерский парламент одобрил систематическое содержание под стражей всех въезжающих в страну мигрантов и перемещение их на границы Сербии и Хорватии в контейнерные лагеря в Рёске и Томпе.

Своим решением суд заблокировал передачу восьми несовершеннолетних и беременной женщины из лагеря беженцев в контейнерный городок на южной границе страны.



В рамках разбирательства, инициированного венгерским Хельсинкским комитетом, властям страны до 10 апреля предстоит ответить на ряд вопросов, в частности, об условиях жизни в контейнерных деревнях, обучении персонала, возможностях образования и медицинской помощи.


Подробнее о кризисе с мигрантами в Европе в 2015-2016 годах читайте в справке Новости Дня


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

агентство APА. Обратный отсчет. Кризис беженцев грозит отправить корабль ЕС на дноВ начале марта венгерский парламент одобрил систематическое содержание под стражей всех въезжающих в страну мигрантов и перемещение их на границы Сербии и Хорватии в контейнерные лагеря в Рёске и Томпе. Своим решением суд заблокировал передачу восьми несовершеннолетних и беременной женщины из лагеря беженцев в контейнерный городок на южной границе страны. В рамках разбирательства, инициированного венгерским Хельсинкским комитетом, властям страны до 10 апреля предстоит ответить на ряд вопросов, в частности, об условиях жизни в контейнерных деревнях, обучении персонала, возможностях образования и медицинской помощи. Подробнее о кризисе с мигрантами в Европе в 2015-2016 годах читайте в справке Новости Дня
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 892 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl