Польские полицейские сутки издевались над украинкой - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Польские полицейские сутки издевались над украинкой - «Мир» 01:00 Пятница 0 434
6-10-2017, 01:00
Мир 434 0

Польские полицейские сутки издевались над украинкой - «Мир»


© Fotolia / Radoslaw MaciejewskiПольская полиция. Архивное фото

МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Во Вроцлаве полицейские сутки продержали 21-летнюю гражданку Украины в отделении и заставляли ее раздеваться, сообщает Gazeta Wyborcza.



Польские полицейские сутки издевались над украинкой - «Мир»

В Польше на фасаде украинского консульства появилась надпись "Вон!"Житель Вроцлава заявил в полицию о краже телефона и обвинил в преступлении свою бывшую девушку, гражданку Украины. Вскоре ее задержали.

По словам женщины, в отделении ее дважды заставили полностью раздеться, объяснив это необходимостью провести обыск. Она также утверждает, что ей угрожали депортацией. Один из полицейских якобы сказал, что "украинцам во Вроцлаве не место". Кроме того, девушке не дали позвонить родственникам.


В итоге украинку допросили в качестве свидетеля, а затем отпустили из отделения, не предъявив никаких обвинений. Девушка собирается подать на полицейских в суд. Однако те заявляют, что закона не нарушали.


© Fotolia / Radoslaw Maciejewski Польская полиция. Архивное фото МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Во Вроцлаве полицейские сутки продержали 21-летнюю гражданку Украины в отделении и заставляли ее раздеваться, сообщает Gazeta Wyborcza. В Польше на фасаде украинского консульства появилась надпись
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl