© Новости Дня / Валерий МельниковВоеннослужащий ДНР в поселке Ясное Донецкой области. Архивное фото
ДОНЕЦК, 5 мар — Новости Дня. Власти Украины не намерены соблюдать перемирие в Донбассе, заявил в понедельник журналистам депутат Госдумы, лидер партии "Родина" Алексей Журавлев.

Депутат Алексей Журавлев попал под обстрел силовиков в Донбассе
Ранее в понедельник Журавлев сообщил Новости Дня, что попал под минометный обстрел украинских силовиков в самопровозглашенной Донецкой народной республике.
"Несмотря на все то, что достигается на переговорах контактной группы, Киев не выполняет абсолютно. В этом я убедился сегодня лично. И я не сомневаюсь в том, что его (президента Украины Петра Порошенко — ред.) заявление о том, что ВСУ (вооруженные силы Украины) должны готовиться к штурму или к атаке, это действительно соответствует, это, видимо, правда. Перемирие для него — это абсолютно не нужная вещь", — сказал он.
Минские соглашения
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
