В Литве пьяный эстонец избил украинца из-за спора о России - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Литве пьяный эстонец избил украинца из-за спора о России - «Мир» 06:00 Воскресенье 0 607
22-04-2018, 06:00
Мир 607 0

В Литве пьяный эстонец избил украинца из-за спора о России - «Мир»


© Новости Дня / Мариус БаранаускасКаунас. Архивное фото

МОСКВА, 22 апр — Новости Дня. В Литовском городе Каунас житель Эстонии и гражданин Украины подрались после спора о российско-украинских отношениях, пишет Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы.



В Литве пьяный эстонец избил украинца из-за спора о России - «Мир»

Украинец тайком пытался попасть в Россию в товарном поездеИздание отмечает, что конфликт произошел в одном из питейных заведений в центре Каунаса в ночь с понедельника на вторник. Мужчины обсуждали действия Украины и ее отношения с Россией. Мнения оппонентов разошлись, и словесная перепалка переросла в драку на улице.
Мужчины вышли из бара, после чего эстонец повалил украинца на землю и начал его избивать.

Пострадавшего украинского гражданина доставили в больницу, однако он отделался легкими травмами.


Позже житель Эстонии извинился за произошедшее. Избитый украинец, в свою очередь, заявил, что не имеет к нападавшему претензий и попросил прекратить досудебное расследование. Помимо этого, гражданин Украины рассказал, что приехал в Литву на заработки несколько дней назад, но после этого инцидента ему захотелось вернуться на родину.


© Новости Дня / Мариус Баранаускас Каунас. Архивное фото МОСКВА, 22 апр — Новости Дня. В Литовском городе Каунас житель Эстонии и гражданин Украины подрались после спора о российско-украинских отношениях, пишет Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы. Украинец тайком пытался попасть в Россию в товарном поездеИздание отмечает, что конфликт произошел в одном из питейных заведений в центре Каунаса в ночь с понедельника на вторник. Мужчины обсуждали действия Украины и ее отношения с Россией. Мнения оппонентов разошлись, и словесная перепалка переросла в драку на улице. Мужчины вышли из бара, после чего эстонец повалил украинца на землю и начал его избивать. Пострадавшего украинского гражданина доставили в больницу, однако он отделался легкими травмами. Позже житель Эстонии извинился за произошедшее. Избитый украинец, в свою очередь, заявил, что не имеет к нападавшему претензий и попросил прекратить досудебное расследование. Помимо этого, гражданин Украины рассказал, что приехал в Литву на заработки несколько дней назад, но после этого инцидента ему захотелось вернуться на родину.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl