Суд в Италии арестовал украинского карателя - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Суд в Италии арестовал украинского карателя  - «Новороссия» 07:02 Пятница 0 622
7-07-2017, 07:02

Суд в Италии арестовал украинского карателя - «Новороссия»




Бывший боец украинской Нацгвардии Маркив, обвиняемый в убийстве итальянского фоторепортера Андреа Роккелли в Донбассе, арестован в Италии.



Маркива арестовали на основе показаний свидетелей и неких "сведений информационного характера", заявил прокурор города Павия Джорджо Рипозо.



"Мы установили личность. Скажем так, мы провели целую серию расследований, чтобы убедиться в том, что арестованный нами человек связан с убийством Андреа Роккелли. Единственное, что мы пока можем сказать, – все доказательные элементы, которые привели нас к тому, чтобы запросить ордер на арест, мы уже представили судье. Там показания свидетелей, компьютерные данные", — заявил прокурор.



О возможных мотивах убийства Роккелли следствие пока не сообщает. Прокурор отметил лишь, что "Андреа Роккелли по работе находился в зоне конфликта и, будучи фотографом, выбрал место, которое посчитал интересным для своей работы".



Напомним, Маркив был арестован в итальянской Болонье 1 июля. Позже стало известно, что задержанный в Италии украинец является действующим боевиком ОУН


Бывший боец украинской Нацгвардии Маркив, обвиняемый в убийстве итальянского фоторепортера Андреа Роккелли в Донбассе, арестован в Италии. Маркива арестовали на основе показаний свидетелей и неких
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl