В Одесской области пьяный солдат ВСУ зарезал сослуживца - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одесской области пьяный солдат ВСУ зарезал сослуживца  - «Новороссия» 14:00 Понедельник 0 608
4-12-2017, 14:00

В Одесской области пьяный солдат ВСУ зарезал сослуживца - «Новороссия»




В Алтестово Одесской области 20-летний военный нанес смертельное ранение ножом своему ровеснику. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области в Facebook.





Правоохранители задержали военнослужащего, подозреваемого в умышленном убийстве.



Двое военнослужащих были в состоянии алкогольного опьянения. Они случайно встретились на улице, возник конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из них достал нож и ударил им потерпевшего в грудь. От полученной травмы пострадавший скончался до приезда врачей.



По данному факту начато досудебное следствие по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемого в совершении умышленного убийства задержали.



Напомним, что в сентябре украинский военный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл из автомата огонь по сослуживцам. В результате два человека получили ранения различной степени тяжести.



Несколькими днями ранее украинский боевик, находясь в состоянии алкогольного опьянения переехал своего сослуживца, когда тот спал под колесом автомобиля.



Кроме того, в начале сентября украинский военный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою сожительницу, а потом убил. Он скрылся с места преступления и местонахождение его не известно.


В Алтестово Одесской области 20-летний военный нанес смертельное ранение ножом своему ровеснику. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области в Facebook. Правоохранители задержали военнослужащего, подозреваемого в умышленном убийстве. Двое военнослужащих были в состоянии алкогольного опьянения. Они случайно встретились на улице, возник конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из них достал нож и ударил им потерпевшего в грудь. От полученной травмы пострадавший скончался до приезда врачей. По данному факту начато досудебное следствие по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемого в совершении умышленного убийства задержали. Напомним, что в сентябре украинский военный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл из автомата огонь по сослуживцам. В результате два человека получили ранения различной степени тяжести. Несколькими днями ранее украинский боевик, находясь в состоянии алкогольного опьянения переехал своего сослуживца, когда тот спал под колесом автомобиля. Кроме того, в начале сентября украинский военный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою сожительницу, а потом убил. Он скрылся с места преступления и местонахождение его не известно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl