В Алтестово Одесской области 20-летний военный нанес смертельное ранение ножом своему ровеснику. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области в Facebook.
Правоохранители задержали военнослужащего, подозреваемого в умышленном убийстве.
Двое военнослужащих были в состоянии алкогольного опьянения. Они случайно встретились на улице, возник конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из них достал нож и ударил им потерпевшего в грудь. От полученной травмы пострадавший скончался до приезда врачей.
По данному факту начато досудебное следствие по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемого в совершении умышленного убийства задержали.
Напомним, что в сентябре украинский военный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл из автомата огонь по сослуживцам. В результате два человека получили ранения различной степени тяжести.
Несколькими днями ранее украинский боевик, находясь в состоянии алкогольного опьянения переехал своего сослуживца, когда тот спал под колесом автомобиля.
Кроме того, в начале сентября украинский военный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою сожительницу, а потом убил. Он скрылся с места преступления и местонахождение его не известно.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
